
دليل الشراءتم التحديث 1 نوفمبر 2026
مقارنة السيارات العائلية الصينية بسبعة مقاعد (2026): Tang وDa Tang وD19 وV900 وES8 وMEGA
CRAVEUO EV Export · آخر مراجعة للمصادر 2026-11-01 · معلومات عامة وليست استشارة قانونية. لا يمثل أي شيء هنا وعدًا أو عرض سعر.
إجابة سريعة
لأقل سعر، تتسع Wuling Starlight 730 لسبعة من ¥103,800. ولسيارة SUV عائلية لا تحتاج إلى شاحن في الرحلة الطويلة، تعطي BYD Tang مقدار 1,240 كم CLTC مجمّعًا من ¥179,800. ولأكبر استخدام للبطارية مع خزان احتياطي، تقطع Leapmotor D19 مسافة 500 كم كهربائيًا. ولأطول مدى بالبطارية، تصل BYD Da Tang إلى 950 كم CLTC. وللبالغين في الصفوف الثلاثة، اختر MPV: Li Auto MEGA بسعر ¥509,800 أو Geely Galaxy V900 بسعر ¥269,800.
ما السيارات التي تُحسب بسبعة مقاعد
أبقينا السيارات التي لها نسخة بسبعة مقاعد في بيانات الموقع، واعتمدنا سعر تلك النسخة لا أرخص هيكل. وتخرج من القائمة عدة سيارات عائلية معروفة:
- لدى Geely Galaxy M9 وDeepal S09 ستة مقاعد، لذا تحضر Geely Galaxy عبر V900 ولا تحضر Deepal.
- لدى Li Auto L9 وi8 ستة مقاعد ولدى L8 خمسة. وMEGA وحدها تستوفي الشرط.
- لدى Onvo L90 نسخة بسبعة مقاعد من ¥285,800. وتركناها لضيق المساحة.
لسيارات MPV الفاخرة الأكبر، راجع مقارنة MPV.
السيارات الثماني جنبًا إلى جنب
هذه أسعار إرشادية في الصين، لا أسعار واصلة. كل الأرقام لسيارات السوق الصينية ما لم يذكر السطر غير ذلك.
الطول: 4,910 mm
المقاعد: 7
النوع والقوة: PHEV 145 kW; BEV 100 kW
البطارية: BEV 60 kWh; PHEV —
المدى (CLTC): PHEV 125 km كهربائي, 1,100 km مجمّع; BEV 500 km
السعر الإرشادي في الصين لنسخة سبعة مقاعد من: ¥103,800
الطول: —
المقاعد: 7
النوع والقوة: هجينة قابلة للشحن, 200 kW
البطارية: 21.5 أو 26.6 kWh
المدى (CLTC): 115–175 km كهربائي, 1,240 km مجمّع
السعر الإرشادي في الصين لنسخة سبعة مقاعد من: ¥179,800
الطول: 5,040 mm
المقاعد: 7
النوع والقوة: PHEV 200–400 kW; BEV 500–810 kW
البطارية: PHEV 35.6 kWh; BEV 100.5 kWh
المدى (CLTC): PHEV 175–215 km كهربائي; BEV 600–670 km
السعر الإرشادي في الصين لنسخة سبعة مقاعد من: ¥229,800
الطول: 5,252 mm
المقاعد: 7 *
النوع والقوة: EREV 300 kW; BEV 410 kW
البطارية: EREV 80.3 kWh; BEV 115 kWh
المدى (CLTC): EREV 500 km كهربائي, 1,180 km مجمّع; BEV 720 km
السعر الإرشادي في الصين لنسخة سبعة مقاعد من: ¥239,800 *
الطول: 5,263 mm
المقاعد: 7
النوع والقوة: كهربائية بالكامل, 300–585 kW
البطارية: 105.8 أو 130.2 kWh
المدى (CLTC): 800–950 km
السعر الإرشادي في الصين لنسخة سبعة مقاعد من: ¥239,900
الطول: 5,360 mm †
المقاعد: 7
النوع والقوة: موسّعة المدى, 340 kW
البطارية: 43.3 أو 50 kWh
المدى (CLTC): 220–260 km كهربائي, 1,180–1,220 km مجمّع
السعر الإرشادي في الصين لنسخة سبعة مقاعد من: ¥269,800
الطول: 5,280 mm
المقاعد: 7 ‡
النوع والقوة: كهربائية بالكامل, 520 kW
البطارية: 102 kWh
المدى (CLTC): 635 km
السعر الإرشادي في الصين لنسخة سبعة مقاعد من: ¥406,800 ‡
الطول: 5,355 mm
المقاعد: 7
النوع والقوة: كهربائية بالكامل, 413 kW
البطارية: 108 kWh
المدى (CLTC): 710 km
السعر الإرشادي في الصين لنسخة سبعة مقاعد من: ¥509,800
| الطراز | الطول | المقاعد | النوع والقوة | البطارية | المدى (CLTC) | السعر الإرشادي في الصين لنسخة سبعة مقاعد من |
|---|---|---|---|---|---|---|
| Wuling Starlight 730 | 4,910 mm | 7 | PHEV 145 kW; BEV 100 kW | BEV 60 kWh; PHEV — | PHEV 125 km كهربائي, 1,100 km مجمّع; BEV 500 km | ¥103,800 |
| BYD Tang | — | 7 | هجينة قابلة للشحن, 200 kW | 21.5 أو 26.6 kWh | 115–175 km كهربائي, 1,240 km مجمّع | ¥179,800 |
| BYD Tang L | 5,040 mm | 7 | PHEV 200–400 kW; BEV 500–810 kW | PHEV 35.6 kWh; BEV 100.5 kWh | PHEV 175–215 km كهربائي; BEV 600–670 km | ¥229,800 |
| Leapmotor D19 | 5,252 mm | 7 * | EREV 300 kW; BEV 410 kW | EREV 80.3 kWh; BEV 115 kWh | EREV 500 km كهربائي, 1,180 km مجمّع; BEV 720 km | ¥239,800 * |
| BYD Da Tang EV | 5,263 mm | 7 | كهربائية بالكامل, 300–585 kW | 105.8 أو 130.2 kWh | 800–950 km | ¥239,900 |
| Geely Galaxy V900 | 5,360 mm † | 7 | موسّعة المدى, 340 kW | 43.3 أو 50 kWh | 220–260 km كهربائي, 1,180–1,220 km مجمّع | ¥269,800 |
| NIO ES8 | 5,280 mm | 7 ‡ | كهربائية بالكامل, 520 kW | 102 kWh | 635 km | ¥406,800 ‡ |
| Li Auto MEGA | 5,355 mm | 7 | كهربائية بالكامل, 413 kW | 108 kWh | 710 km | ¥509,800 |
\* نسختا D19 بسبعة مقاعد هما EREV 500 وBEV 720. وتبدأ نسخ الستة مقاعد من ¥219,800 وتصل إلى 1,300 كم مجمّعًا.
† لدينا طولان لـV900: 5,360 ملم من تقرير الإطلاق و5,399 ملم في جدول مواصفاتنا. فاطلب الرقم الحالي.
‡ سعر ES8 بسبعة مقاعد ¥406,800 مع البطارية. والأسعار الأقل المعروضة في أماكن أخرى هي لنسخة الخمسة مقاعد أو لتأجير البطارية. تأتي سيارات السوق الصينية المصدَّرة مع شراء البطارية، ولا يمكنها استخدام تبديل البطاريات أو استئجار البطارية (BaaS) من NIO في الخارج؛ فمحطات التبديل التابعة لـ NIO في أوروبا مخصصة للسيارات التي تبيعها NIO هناك. وقاعدة العجلات لدينا مذكورة لنسخة الخمسة مقاعد.
CLTC هي دورة الاختبار الصينية وأرقامها أعلى من WLTP، فلا تقارن بينهما مباشرة. "كهربائي" هو المدى بالبطارية وحدها. و"مجمّع" يضيف خزان الوقود. PHEV تعني هجينة قابلة للشحن وEREV موسّعة المدى وBEV كهربائية بالكامل. وStarlight 730 وV900 وMEGA من فئة MPV. والبقية SUV.
الصف الثالث: Li Auto MEGA أو Geely Galaxy V900
قاعدة العجلات: 3,300 mm
الارتفاع: 1,850 mm
توزيع المقاعد: 2+2+3
قاعدة العجلات: 3,200 mm
الارتفاع: 1,920 mm
توزيع المقاعد: —
قاعدة العجلات: 3,130 mm
الارتفاع: 1,790 mm
توزيع المقاعد: 2+2+3
قاعدة العجلات: 3,130 mm ‡
الارتفاع: 1,800 mm
توزيع المقاعد: —
قاعدة العجلات: 3,110 mm
الارتفاع: 1,780 mm
توزيع المقاعد: —
قاعدة العجلات: 2,950 mm
الارتفاع: 1,760 mm
توزيع المقاعد: —
قاعدة العجلات: 2,910 mm
الارتفاع: 1,770 mm
توزيع المقاعد: 2+2+3
قاعدة العجلات: —
الارتفاع: —
توزيع المقاعد: 2+3+2
| الطراز | قاعدة العجلات | الارتفاع | توزيع المقاعد |
|---|---|---|---|
| Li Auto MEGA | 3,300 mm | 1,850 mm | 2+2+3 |
| Geely Galaxy V900 | 3,200 mm | 1,920 mm | — |
| BYD Da Tang EV | 3,130 mm | 1,790 mm | 2+2+3 |
| NIO ES8 | 3,130 mm ‡ | 1,800 mm | — |
| Leapmotor D19 | 3,110 mm | 1,780 mm | — |
| BYD Tang L | 2,950 mm | 1,760 mm | — |
| Wuling Starlight 730 | 2,910 mm | 1,770 mm | 2+2+3 |
| BYD Tang | — | — | 2+3+2 |
يحتاج الصف الثالث إلى قاعدة عجلات وارتفاع. تملك MEGA أطول قاعدة عجلات، وV900 هي الأعلى بارتفاع 1,920 ملم، بسعر أقل بمقدار ¥240,000. إذا كان البالغون يجلسون في الخلف كل أسبوع، فهاتان هما الخيار الصادق. وفي Tang L وStarlight 730 يجب أن تخدم 2,950 و2,910 ملم ثلاثة صفوف، فاعتبر المقاعد الخلفية للأطفال أو للمشاوير القصيرة.
ويغيّر التوزيع الاستخدام اليومي. فسيارة 2+2+3 تترك عادة ممرًا بين مقعدي الصف الثاني. أما 2+3+2 في Tang فتضع مقعدين في الصف الثالث ومقعدًا طويلًا في الثاني، فعليك طي مقعد للمرور. وتملك Starlight 730 بابين منزلقين كهربائيين على الجانبين، وهذا مفيد في المواقف الضيقة.
مشاوير المدرسة والعمل اليومية: Leapmotor D19 أو نسخة BYD Tang الصحيحة
تتجاوز 500 كم الكهربائية في D19 أي سيارة قابلة للشحن أخرى هنا بكثير، بفضل بطارية سعتها 80.3 كيلوواط ساعة. وتكلف ¥239,800 بسبعة مقاعد.
وبمال أقل، اقرأ قائمة أسعار Tang بعناية. نسختا 115 كم و175 كم تبدآن معًا من ¥179,800. تحتاج نسخة 175 كم إلى 7.9 ثانية لبلوغ 100 كم/س مقابل 7.5 ثانية، وهذا تبادل عادل لعائلة: 60 كم كهربائية إضافية دون تكلفة.
وتعطي Starlight 730 PHEV مقدار 125 كم بسعر ¥103,800. وهذا يكفي لمشوار المدرسة والعمل مع مقبس في البيت.
طرق الجبال بسبعة ركاب
BYD Tang L EV AWD
قوة المحرك: 810 kW
الوزن: 2,882 kg
كيلوواط لكل طن: 281
NIO ES8 سبعة مقاعد
قوة المحرك: 520 kW
الوزن: 2,630 kg
كيلوواط لكل طن: 198
BYD Tang L EV
قوة المحرك: 500 kW
الوزن: 2,675 kg
كيلوواط لكل طن: 187
BYD Tang L DM AWD
قوة المحرك: 400 kW
الوزن: 2,570 kg
كيلوواط لكل طن: 156
قوة المحرك: 413 kW
الوزن: 2,925 kg
كيلوواط لكل طن: 141
BYD Tang L DM
قوة المحرك: 200 kW
الوزن: 2,400 kg
كيلوواط لكل طن: 83
| النسخة | قوة المحرك | الوزن | كيلوواط لكل طن |
|---|---|---|---|
| BYD Tang L EV AWD | 810 kW | 2,882 kg | 281 |
| NIO ES8 سبعة مقاعد | 520 kW | 2,630 kg | 198 |
| BYD Tang L EV | 500 kW | 2,675 kg | 187 |
| BYD Tang L DM AWD | 400 kW | 2,570 kg | 156 |
| Li Auto MEGA | 413 kW | 2,925 kg | 141 |
| BYD Tang L DM | 200 kW | 2,400 kg | 83 |
العمود الأخير قسمة من عندنا، بقوة المحرك الكهربائي فقط. ولا يذكر الموقع وزن D19 أو Da Tang أو V900 أو Tang أو Starlight 730.
- Starlight 730: اختر الهجينة القابلة للشحن للمرتفعات. فهي أقل من EV بمقدار ¥6,000 وتذكر محركًا كهربائيًا 145 كيلوواط مع محرك وقود 75 كيلوواط، مقابل 100 كيلوواط في EV.
- Tang L DM: نسخة الدفع الأمامي بسعر ¥229,800 تستخدم محركًا 200 كيلوواط مع وزن 2,400 كجم. وللصعود المتكرر، تملك نسخة DM بالدفع الرباعي بسعر ¥249,800 ضعف القوة الكهربائية وتبلغ 100 كم/س في 4.3 ثانية.
- الدفع الرباعي: قياسي في D19 وV900 وES8 وMEGA. أما Tang وStarlight 730 فتدفعان بالعجلات الأمامية فقط.
الأمتعة
تذكر Starlight 730 حتى 1,202 لتر مع طي المقاعد الخلفية. ورقم صندوق ES8 الوحيد في الموقع، 1,334 لترًا أو 2,845 لترًا مع الطي، هو لنسخة الخمسة مقاعد، فلا تستخدمه هنا. وليس لدينا رقم للصندوق خلف الصف الثالث لأي من الثماني. فاطلب هذا الرقم. فهو يحدد هل يستطيع سبعة أشخاص السفر مع حقائبهم.
الرحلات الطويلة وضعف الشحن: BYD Tang أو Starlight 730
Leapmotor D19 500، سبعة مقاعد
المدى الكهربائي كم (CLTC): 500
المدى المجمّع كم (CLTC): 1,180
السعر: ¥239,800
Geely Galaxy V900 1220 Max
المدى الكهربائي كم (CLTC): 260
المدى المجمّع كم (CLTC): 1,220
السعر: ¥289,800
Geely Galaxy V900 1180 Pro
المدى الكهربائي كم (CLTC): 220
المدى المجمّع كم (CLTC): 1,180
السعر: ¥269,800
BYD Tang L DM 215
المدى الكهربائي كم (CLTC): 215
المدى المجمّع كم (CLTC): —
السعر: ¥229,800
BYD Tang 175
المدى الكهربائي كم (CLTC): 175
المدى المجمّع كم (CLTC): 1,240
السعر: ¥179,800
المدى الكهربائي كم (CLTC): 125
المدى المجمّع كم (CLTC): 1,100
السعر: ¥103,800
| النسخة القابلة للشحن أو موسّعة المدى | المدى الكهربائي كم (CLTC) | المدى المجمّع كم (CLTC) | السعر |
|---|---|---|---|
| Leapmotor D19 500، سبعة مقاعد | 500 | 1,180 | ¥239,800 |
| Geely Galaxy V900 1220 Max | 260 | 1,220 | ¥289,800 |
| Geely Galaxy V900 1180 Pro | 220 | 1,180 | ¥269,800 |
| BYD Tang L DM 215 | 215 | — | ¥229,800 |
| BYD Tang 175 | 175 | 1,240 | ¥179,800 |
| Wuling Starlight 730 | 125 | 1,100 | ¥103,800 |
مع خزان الوقود، لا يعود الشاحن مصدر قلق. تملك Tang أعلى رقم مجمّع في المجموعة بسعر من الأدنى تقريبًا. وتعطي Starlight 730 مقدار 1,100 كم بأقل بمقدار ¥76,000. أما 1,300 كم في D19 فهي لنسخة الستة مقاعد. وV900 هي الخيار المريح إذا كان الصف الثالث يُستخدم يوميًا.
تحتاج السيارات الكهربائية فقط إلى تخطيط أكبر، وهنا لدينا اختبارات فعلية.
BYD Da Tang EV RWD
كم (CLTC): 950
كم في اختبار الطريق السريع: —
kWh: 130.2
السعر: ¥269,900
Leapmotor D19 سبعة مقاعد
كم (CLTC): 720
كم في اختبار الطريق السريع: —
kWh: 115
السعر: ¥249,800
كم (CLTC): 710
كم في اختبار الطريق السريع: 506–507 §
kWh: 108 §
السعر: ¥509,800
BYD Tang L EV
كم (CLTC): 670
كم في اختبار الطريق السريع: —
kWh: 100.5
السعر: ¥239,800
كم (CLTC): 635
كم في اختبار الطريق السريع: 481 §
kWh: 102
السعر: ¥406,800
كم (CLTC): 500
كم في اختبار الطريق السريع: —
kWh: 60
السعر: ¥109,800
| النسخة الكهربائية | كم (CLTC) | كم في اختبار الطريق السريع | kWh | السعر |
|---|---|---|---|---|
| BYD Da Tang EV RWD | 950 | — | 130.2 | ¥269,900 |
| Leapmotor D19 سبعة مقاعد | 720 | — | 115 | ¥249,800 |
| Li Auto MEGA | 710 | 506–507 § | 108 § | ¥509,800 |
| BYD Tang L EV | 670 | — | 100.5 | ¥239,800 |
| NIO ES8 | 635 | 481 § | 102 | ¥406,800 |
| Wuling Starlight 730 | 500 | — | 60 | ¥109,800 |
§ اختبارات MEGA هي لنسخة Home 2025 ونسخة Ultra 2024 بسعة 102.7 كيلوواط ساعة، لا للسيارة الجديدة: XCX-Test بمتوسط 91–92 كم/س عند 25–33 درجة مئوية. واختبار ES8 لسيارة بستة مقاعد: XCX-Test بمتوسط 89 كم/س عند 26–33 درجة مئوية. راجع جدول المدى الفعلي.
هذا يعادل 71% من CLTC لـMEGA و76% لـES8. وفي 37 اختبارًا على الطرق السريعة لسيارات كهربائية بالكامل في ذلك الجدول، يبلغ الوسيط 72%، ما يجعل Da Tang ذات 950 كم عند نحو 685 كم. هذا حسابنا وليس اختبارًا. والسرعة مؤثرة أيضًا: قطعت Tang EV AWD أقدم، وليست DM-i في هذا الدليل، مسافة 386 كم بسرعة ثابتة 90 كم/س و263 كم بسرعة 120 كم/س (Bjorn Nyland، نشرته InsideEVs، 2022-08).
ظروف الشحن
BYD Tang L EV
الرقم في الموقع: 10–70% في نحو 6 دقائق؛ نحو 370 كم في 5 دقائق
الشرط: 1,000 فولت، مسدسا شحن
الرقم في الموقع: 10–97% في 9 دقائق
الشرط: شحن فلاش، بشواحن مناسبة فقط
الرقم في الموقع: 500 كم في 10 دقائق
الشرط: ذروة فوق 520 كيلوواط، اختبار الشركة
Leapmotor D19 EREV
الرقم في الموقع: 30–80% في 15 دقيقة
الشرط: 800 V
الرقم في الموقع: ذروة 420 كيلوواط؛ بلا زمن
الشرط: 900 V
الرقم في الموقع: —
الشرط: —
الرقم في الموقع: —
الشرط: —
الرقم في الموقع: —
الشرط: —
| الطراز | الرقم في الموقع | الشرط |
|---|---|---|
| BYD Tang L EV | 10–70% في نحو 6 دقائق؛ نحو 370 كم في 5 دقائق | 1,000 فولت، مسدسا شحن |
| BYD Da Tang EV | 10–97% في 9 دقائق | شحن فلاش، بشواحن مناسبة فقط |
| Li Auto MEGA | 500 كم في 10 دقائق | ذروة فوق 520 كيلوواط، اختبار الشركة |
| Leapmotor D19 EREV | 30–80% في 15 دقيقة | 800 V |
| NIO ES8 | ذروة 420 كيلوواط؛ بلا زمن | 900 V |
| Geely Galaxy V900 | — | — |
| BYD Tang | — | — |
| Wuling Starlight 730 | — | — |
تفترض هذه الأرقام شاحنًا صينيًا قادرًا على تقديم الذروة. وعلى شاحن منزلي 7 كيلوواط، تحتاج بطارية Da Tang البالغة 130.2 كيلوواط ساعة إلى نحو 19 ساعة من الفراغ، بحسب حسابنا. فحجم البطارية الذي يفيد على الطريق السريع يعمل ضدك في البيت.
ولدى ES8 قيد آخر. كان لدى NIO عدد 4,178 محطة تبديل في الصين في 2026-10-13. تأتي سيارات السوق الصينية المصدَّرة مع شراء البطارية، ولا يمكنها استخدام تبديل البطاريات أو استئجار البطارية (BaaS) من NIO في الخارج؛ فمحطات التبديل التابعة لـ NIO في أوروبا مخصصة للسيارات التي تبيعها NIO هناك.
تستخدم سيارات السوق الصينية مقابس GB/T للتيار المتردد والمستمر. ولا يدخل GB/T مباشرة في شاحن CCS2 أو Type 2، لكن توجد مهايئات. وتذكر صفحتا Tang وDa Tang في موقعنا CCS2 وType 2 لنسخ التصدير ولا تؤكدان التوافق مع GB/T، فاسأل عن مدخل الشحن في سيارتك.
جهة المقود
يشير موقعنا إلى نسخة بمقود على اليمين لكل من Starlight 730 وTang وTang L. وهذا يعني فقط أنها موجودة في الخارج، لا أنها متوفرة لدينا. ولا إشارة كهذه للخمس الأخرى، فاعتبرها بمقود على اليسار.
واقع التصدير لكل علامة
- BYD: تُصدَّر سيارات BYD الجديدة عبر شركات التصدير المعتمدة التابعة لـBYD نفسها، فاطلب منا التحقق من التوفر لبلدك. وتسمى Tang L في الخارج Sealion 8 أو Atto 8. وتقول ملاحظتنا عن Da Tang إنها لا تُصدَّر بعد.
- Geely Galaxy: يعتمد توفر التصدير على المصدّرين المعتمدين للعلامة، فاطلب منا التحقق قبل التخطيط للشراء.
- Wuling: يعتمد توفر التصدير على المصدّرين المعتمدين للعلامة، ولا تُظهر سجلاتنا بعد مصدّرًا مؤكدًا لطراز Starlight 730. فاعتبره بانتظار التأكيد. وتُباع في بعض الأسواق باسم Darion.
- Leapmotor: خارج الصين تبيع Leapmotor International سيارات Leapmotor، فاعتبر D19 عبر القناة الرسمية فقط أو بانتظار التأكيد.
- NIO: يعتمد توفر التصدير على المصدّرين المعتمدين للعلامة، فاطلب منا التحقق قبل التخطيط للشراء. تأتي سيارات السوق الصينية المصدَّرة مع شراء البطارية، ولا يمكنها استخدام تبديل البطاريات أو استئجار البطارية (BaaS) من NIO في الخارج؛ فمحطات التبديل التابعة لـ NIO في أوروبا مخصصة للسيارات التي تبيعها NIO هناك.
- Li Auto: يعتمد توفر التصدير على المصدّرين المعتمدين للعلامة، ولا تُظهر سجلاتنا بعد مصدّرًا مؤكدًا لطراز MEGA. فاعتبره بانتظار التأكيد.
للنسخ الكهربائية فقط خطوة إضافية. منذ 1 يناير 2026 تشترط الصين رخصة تصدير لسيارات الركاب الكهربائية بالكامل. ويشمل ذلك Da Tang وES8 وMEGA ونسخ BEV من Starlight 730 وTang L وD19.
أرسل بلدك والطراز والنسخة عبر نموذج الاستفسار. نخبرك هل يمكننا توفير تلك السيارة قبل أي عقد. لا يُدفع أي مبلغ قبل توقيع العقد، والدفع فقط إلى حساب الشركة المذكور في الفاتورة.
الأسئلة الشائعة
ما أرخص سيارة بسبعة مقاعد هنا؟
هل لدى سيارات Li Auto SUV سبعة مقاعد؟
أيها تناسب مكانًا قليل الشواحن؟
أيها لديها أطول مدى بالبطارية؟
هل السعر باليوان هو ما سأدفعه؟
سيارات للبدء بها
هل تريد شحن إحدى هذه السيارات إلى بلدك؟
أخبرنا ببلدك والفئة المطلوبة؛ نرد خلال يوم عمل واحد بسعر FOB استرشادي ومسار التصدير.
المصادر (تمت مراجعتها في 2026-11-01)
- بيانات طرازات CRAVEUO للسيارات الثماني وبيانات الاختبارات الفعلية: الحجم والمقاعد والبطارية والمدى والقوة والوزن والشحن والاختبارات والأسعار، قُرئت في 2026-11-01. وقُرئت المصادر أدناه لهذه البيانات في 2026-10-28 ما لم يُذكر غير ذلك.
- BYD China: Tang DM-i، الشركة المصنّعة
- BYD China: Tang L DM، الشركة المصنّعة
- BYD China: Tang L EV، الشركة المصنّعة
- CnEVPost: Tang L، إعلام، 2025-04-09
- CnEVPost: Da Tang EV، إعلام، 2026-06-17
- Wikipedia: Wuling Starlight 730، إعلام
- CarNewsChina: Leapmotor D19، إعلام، 2026-04-16
- Geely Galaxy China: V900، الشركة المصنّعة
- CnEVPost: Galaxy V900، إعلام، 2026-01-20
- CnEVPost: third-generation ES8، إعلام، 2025-09-20
- CnEVPost: five-seat ES8، إعلام، 2026-07-09
- Gasgoo: NIO stations in China، إعلام، 2026-10-13
- Li Auto: new MEGA release، الشركة المصنّعة، 2026-09-02
- XCX-Test: MEGA Home highway test، إعلام، 2025-05
- XCX-Test: MEGA Ultra highway test، إعلام، 2024-10
- XCX-Test: ES8 highway test، إعلام، 2025-09
- InsideEVs: Tang EV range test، إعلام، 2022-08
- CnEVPost: export licence for pure-electric cars، إعلام، 2025-09-26
- Akyga: GB/T adapters، بائع، 2025-08-27
هذا الدليل ليس استشارة قانونية أو جمركية؛ القرار لجمارك بلد الوصول ولمخلّص جمركي مرخّص.






