
Гид покупателяОбновлено 1 нояб. 2026 г.
Насколько деградирует батарея электромобиля за год? (2026)
CRAVEUO EV Export · Источники проверены 2026-11-01 · Общая информация. Ничто здесь не является обещанием или коммерческим предложением.
Короткий ответ
В среднем около 2,3% в год, по данным исследования Geotab более чем 22 700 электромобилей. Автомобили, которые редко пользуются быстрыми зарядками, теряли в среднем 1,5% в год. Автомобили, которые часто пользуются мощными зарядными станциями, — 3,0%. Это средние значения по паркам автомобилей: у вашего автомобиля будет иначе, а большинство электромобилей на дорогах пока слишком молоды, чтобы показать, как идет износ в последующие годы.
Что показало крупнейшее исследование парков автомобилей
Geotab изучила более 22 700 автомобилей 21 модификации. Ее годовые потери по факторам:
Быстрая зарядка DC
Группа с меньшим износом: 1,5% (менее 12% сеансов)
Группа с большим износом: 3,0% (более 12% сеансов и более 40% из них мощностью свыше 100 кВт)
Быстрая зарядка DC, малая мощность
Группа с большим износом: 2,2% (более 12% сеансов, менее 40% из них свыше 100 кВт)
Ежедневное использование
Группа с меньшим износом: 1,5% (малая нагрузка)
Группа с большим износом: 2,3% (большая нагрузка)
Время на крайних уровнях заряда
Группа с меньшим износом: 1,4% (менее 50% времени)
Группа с большим износом: 2,0% (более 80% времени)
Климат
Группа с меньшим износом: Мягкий
Группа с большим износом: На 0,4 пункта в год быстрее (более 35% дней с температурой выше 25°C)
| Фактор | Группа с меньшим износом | Группа с большим износом |
|---|---|---|
| Быстрая зарядка DC | 1,5% (менее 12% сеансов) | 3,0% (более 12% сеансов и более 40% из них мощностью свыше 100 кВт) |
| Быстрая зарядка DC, малая мощность | 2,2% (более 12% сеансов, менее 40% из них свыше 100 кВт) | |
| Ежедневное использование | 1,5% (малая нагрузка) | 2,3% (большая нагрузка) |
| Время на крайних уровнях заряда | 1,4% (менее 50% времени) | 2,0% (более 80% времени) |
| Климат | Мягкий | На 0,4 пункта в год быстрее (более 35% дней с температурой выше 25°C) |
Быстрая зарядка — самый значимый из факторов, которые называет Geotab. Это не делает быструю зарядку вредной саму по себе: даже в самой нагруженной группе потеря составила 3% в год. О жаре см. наше руководство о жаркой погоде.
Чего это исследование не охватывает
Geotab сообщает, что не рассматривала химический состав и системы управления батареей. В том, что мы прочитали, 21 модель по брендам не перечислена. Мы также не нашли независимого исследования парков автомобилей, которое выделяло бы китайские бренды за пределами Китая.
Что говорят нормы и гарантии
Глобальные технические правила ООН № 22 устанавливают минимальный порог долговечности батареи, который страны могут принять:
| Возраст и пробег | Минимально сохраняемая энергия (легковые автомобили) |
|---|---|
| До 5 лет или 100 000 км | 80% |
| До 8 лет или 160 000 км | 70% |
Эти цифры взяты из краткого изложения HORIBA, производителя испытательного оборудования. ЕЭК ООН публикует сами правила. Они не действуют автоматически в каждой стране, поэтому не считайте их гарантией для своего автомобиля.
Гарантии — отдельный вопрос:
- В США многие производители предлагают на батарею 8 лет или 100 000 миль.
- BYD в январе 2026 года продлила гарантию на батарею в Европе до 8 лет или 250 000 км при емкости не менее 70%, сообщает Global Fleet.
- Условия для автомобиля с рынка Китая за рубежом могут сильно отличаться. См. наше руководство о гарантии.
Выходят ли батареи из строя полностью?
Пока редко. Исследование Recurrent за ноябрь 2025 года, охватившее более 30 000 автомобилей, показало:
Все годы
Менее 4%
Первое поколение (самые старые)
Около 8,5%
Второе поколение (например, ранняя Model 3)
Около 2%
2022 года и новее
Около 0,3%
| Автомобили | Доля с заменой батареи, не считая крупных отзывных кампаний |
|---|---|
| Все годы | Менее 4% |
| Первое поколение (самые старые) | Около 8,5% |
| Второе поколение (например, ранняя Model 3) | Около 2% |
| 2022 года и новее | Около 0,3% |
Есть два ограничения. Recurrent сообщает, что ее выборка не репрезентативна для всех электромобилей и что около 75% электромобилей на дорогах проданы в 2023 году или позже. На вопрос, сколько служит современная батарея, она отвечает: «мы не знаем».
Лабораторные исследования реальной езды
Исследователи Стэнфорда и SLAC в течение двух лет циклировали 92 серийных элемента, сравнивая равномерный лабораторный разряд с реалистичными режимами движения. По сообщениям прессы, реалистичное использование продлило прогнозируемый срок службы на целых 38%, а в заголовке Стэнфорда сказано — до 40%. Это относится к элементам одного серийного типа в лаборатории, а не к автомобилям целиком.
Как замедлить износ
- Для ежедневной подзарядки используйте более медленную зарядку. Kia рекомендует зарядку AC, а быструю — только при необходимости. BYD сообщает, что зарядка малой мощностью способствует сроку службы батареи (печатная стр. 93).
- Следуйте ограничению заряда от производителя. Оно зависит от химического состава. См. наше руководство о зарядке до 100%.
- Не оставляйте автомобиль надолго с высоким или очень низким зарядом. Geotab связывает более долгое пребывание на крайних уровнях с более быстрой потерей. См. наше руководство по хранению.
- По возможности паркуйтесь вне жары. Kia предупреждает о хранении при высоких температурах.
- Не отказывайтесь от быстрых зарядок в поездках. Разница между крайними значениями — около 1,5 пункта в год. Удобство в дальней поездке может стоить этого.
Вопросы и ответы
- Фиксированы ли 2,3% в год? Нет. Это среднее значение, и данные раннего периода эксплуатации могут не переноситься линейно. Износ в более поздние годы пока изучен плохо.
- Сколько запаса хода я потеряю за 5 лет? При среднем темпе — примерно от 10% до 12%. Это наш собственный расчет на основе 2,3% по данным Geotab, а не измеренный результат.
- Теряет ли автомобиль запас хода, просто стоя? Батареи стареют не только от использования, но и со временем. Исследование Стэнфорда указывает, что для автомобилей, которые большую часть времени стоят, время важнее циклирования.
- Дольше ли служит LFP? XPENG сообщает, что LFP обычно выдерживает 3 000 и более циклов против 1 000–2 000 у NMC. Это данные производителя, и независимых испытаний для китайских автомобилей мы не нашли.
- Когда стоит беспокоиться? Когда запас хода падает быстрее ожидаемого или автомобиль показывает предупреждение о батарее. Попросите мастерскую провести тест емкости. См. стоимость замены.
Хотите получить один из этих автомобилей в своей стране?
Укажите страну и комплектацию — в течение одного рабочего дня ответим с ориентировочной ценой FOB и маршрутом экспорта.
Источники (проверено 2026-11-01)
- Geotab: EV battery health, страница от 2026-04-28
- Recurrent: how long do EV batteries last, 2025-11-11
- UNECE: UN GTR No. 22, прочитано через поисковый индекс, так как сайт отклонял автоматические запросы
- HORIBA: UN GTR No. 22 summary, производитель испытательного оборудования
- US AFDC: EV maintenance
- Global Fleet: EV battery life, 2026-01-29
- Stanford: EV batteries may last up to 40% longer, прочитано через поисковый индекс, так как сайт отклонял автоматические запросы
- Tech Brew on the Stanford study, пресса, прочитано через поисковый индекс
- Kia: high-voltage battery, owner's manual
- BYD: Atto 3 owner's manual, английское издание; печатные номера страниц
- XPENG Australia: LFP and NMC batteries, руководство производителя
Это руководство не является юридической или таможенной консультацией; решают таможня страны назначения и лицензированный таможенный брокер.