CRAVEUO
Dongshuimen Bridge over the Yangtze River in Chongqing, the city where AITO cars are built
Dongshuimen Bridge over the Yangtze River in Chongqing, the city where AITO cars are built · Фото: DvTor8303, Wikimedia Commons, CC0

Гид покупателяОбновлено 1 нояб. 2026 г.

Сравнение всей линейки AITO (2026): M5, M6, M7, M8 и M9

CRAVEUO EV Export · Источники проверены 2026-11-01 · Общая информация, не юридическая консультация. CRAVEUO EV Export не является дилером AITO. Это не обещание и не коммерческое предложение.

Короткий ответ

AITO продаёт в Китае пять кроссоверов: M5, M6, M7, M8 и M9, от ¥229 800 до ¥659 800. Это ориентировочные цены в Китае, а не цены с доставкой. Их производит Seres. Каждая модель есть с увеличителем запаса хода (EREV) и как чистый электромобиль (EV). Выбирайте M5 или M6 для пяти мест по самой низкой цене, M7 ради самого большого комбинированного запаса хода, M8 ради более длинного шестиместного кузова и M9 ради самой высокой мощности. Обновлённый M8 в предпродаже от ¥389 800.

Пять моделей в одной таблице

Ориентировочные цены в Китае, а не цены с доставкой, со страниц конфигурации производителя. Строка M8 относится к предыдущей машине; обновлённому M8 посвящён отдельный раздел ниже.

  • AITO M5

    Длина × ширина × высота (мм): 4 785 × 1 930 × 1 625

    Колёсная база (мм): 2 880

    Места: 5

    Версий: 3

    Цена в Китае: ¥229 800–249 800

  • AITO M6

    Длина × ширина × высота (мм): 4 960 × 1 985 × 1 736

    Колёсная база (мм): 2 950

    Места: 5

    Версий: 8

    Цена в Китае: ¥229 800–299 800

  • AITO M7

    Длина × ширина × высота (мм): 5 080 × 1 999 × 1 780

    Колёсная база (мм): 3 030

    Места: 5 / 6

    Версий: 26

    Цена в Китае: ¥279 800–389 800

  • AITO M8

    Длина × ширина × высота (мм): 5 190 × 1 999 × 1 795

    Колёсная база (мм): 3 105

    Места: 5 / 6

    Версий: 24

    Цена в Китае: ¥359 800–459 800

  • AITO M9

    Длина × ширина × высота (мм): 5 285 × 2 026 × 1 845

    Колёсная база (мм): 3 125

    Места: 5 / 6

    Версий: 12

    Цена в Китае: ¥479 800–659 800

Размеры M5 указаны для EREV. Длиннобазные версии M9 Ultimate имеют длину 5 402 мм и базу 3 236 мм.

  • AITO M5

    Батарея EV (кВт·ч): 83

    Запас хода EV, CLTC (км): 602

    Батарея EREV (кВт·ч): 42

    EREV на электротяге, CLTC (км): 230–255

    EREV комбинированный, CLTC (км): 1 275–1 440

    Мощность моторов (кВт): 200–365

    0–100 км/ч (с): 4,3–7,1

  • AITO M6

    Батарея EV (кВт·ч): 81 / 100

    Запас хода EV, CLTC (км): 602–760

    Батарея EREV (кВт·ч): 37 / 53,4

    EREV на электротяге, CLTC (км): 235–355

    EREV комбинированный, CLTC (км): 1 445–1 605

    Мощность моторов (кВт): 227–345

    0–100 км/ч (с): 5,2–7,8

  • AITO M7

    Батарея EV (кВт·ч): 100

    Запас хода EV, CLTC (км): 635–710

    Батарея EREV (кВт·ч): 37 / 53,4

    EREV на электротяге, CLTC (км): 208–327

    EREV комбинированный, CLTC (км): 1 350–1 690

    Мощность моторов (кВт): 227–392

    0–100 км/ч (с): 4,7–8,2

  • AITO M8

    Батарея EV (кВт·ч): 100

    Запас хода EV, CLTC (км): 625–705

    Батарея EREV (кВт·ч): 37 / 53,4

    EREV на электротяге, CLTC (км): 201–322

    EREV комбинированный, CLTC (км): 1 405–1 590

    Мощность моторов (кВт): 227–392

    0–100 км/ч (с): 5,2–5,3 †

  • AITO M9

    Батарея EV (кВт·ч): 120

    Запас хода EV, CLTC (км): 700–750

    Батарея EREV (кВт·ч): 60 / 75,4

    EREV на электротяге, CLTC (км): 340–422

    EREV комбинированный, CLTC (км): 1 260–1 405

    Мощность моторов (кВт): 497–664

    0–100 км/ч (с): 3,99–4,9

† Только полноприводные версии M8 EREV. Для M8 EV и заднеприводного EREV в наших данных цифры нет.

CLTC — китайский цикл испытаний. Это не WLTP, поэтому не сравнивайте эти цифры напрямую. «Комбинированный» запас хода учитывает и бак, и батарею. Самая большая комбинированная цифра у M7, а не у самой большой машины: у M9 максимум самый низкий из пяти, 1 405 км.

Кто производит AITO

Автомобили AITO производит Seres, а страницы конфигурации производителя указывают центр испытаний Seres Group как источник цифр запаса хода. AITO — одна из пяти марок HIMA. HIMA — это альянс Huawei и автопроизводителей. В этом альянсе автопроизводитель марки AITO — Seres, как показано на нашей странице HIMA. 15 сентября 2026 года HIMA сообщил, что Seres также возглавит определение продукта, дизайн, маркетинг, розницу и сервис AITO, а марка останется в альянсе (CnEVPost).

Как выбрать

  • Самый дешёвый EREV

    Смотрите: M5 EREV Ultra RWD

    От: ¥229 800

    Почему: 1 440 км комбинированный, 255 км на электротяге

  • Самый дешёвый EV

    Смотрите: M6 EV Max

    От: ¥229 800

    Почему: 602 км, столько же, сколько у M5 EV за ¥239 800

  • Самый большой запас хода EV в каталоге

    Смотрите: M6 EV Max+ Long Range

    От: ¥279 800

    Почему: 760 км. Для обновлённого M8 сообщается до 830 км

  • Самый большой комбинированный запас хода

    Смотрите: M7 EREV Max Long Range 5-seat

    От: ¥299 800

    Почему: 1 690 км

  • Шесть мест по самой низкой цене

    Смотрите: M7 EREV Pro+ 6-seat

    От: ¥299 800

    Почему: Батарея 37 кВт·ч, 1 350 км комбинированный

  • Более длинный шестиместный кузов

    Смотрите: M8 EREV Max 6-seat

    От: ¥369 800

    Почему: Длина 5 190 мм, база 3 105 мм

  • Самый большой запас хода на электротяге у EREV

    Смотрите: M9 EREV Ultra 5-seat

    От: ¥539 800

    Почему: 422 км, 75,4 кВт·ч

  • Самый большой кузов и самая высокая мощность

    Смотрите: M9 Ultimate EREV 5-seat

    От: ¥649 800

    Почему: Длина 5 402 мм, 664 кВт, 3,99 с

Цены M7 Max и M8 выше указаны для версий с 192-лучевым лидаром. На равных версиях обеих машин 896-лучевой лидар добавляет ¥10 000 и не меняет размеры, батарею и запас хода.

M5 или M6: цена старта одна, машины разные

Обе начинаются с ¥229 800, но не с одним и тем же приводом. За эту цену вы получаете M5 EREV или M6 EV.

  • Как EV, M6 на бумаге выгоднее. M6 Max стоит на ¥10 000 меньше, чем M5 EV, при тех же 602 км и большей мощности (227 кВт против 200 кВт). Он также длиннее на 175 мм, а база больше на 70 мм.
  • Как EREV, выбор сложнее. Заднеприводный M5 на ¥10 000 дешевле M6 EREV Max, цифры 1 440 км и 1 445 км. У M6 EREV Max полный привод и 345 кВт.
  • M5 быстрее. M5 EREV AWD разгоняется до 100 км/ч за 4,3 с и стоит ¥249 800. Лучший результат M6 — 5,2 с.
  • У M6 больше выбор. Он доходит до 760 км как EV и 1 605 км как EREV. У M5 три версии, у M6 восемь.

M7 или M8: сколько стоит дополнительная длина

Обе шириной 1 999 мм и имеют одинаковую мощность 227 кВт и 392 кВт. M8 длиннее на 110 мм, база больше на 75 мм. Цены пересекаются: M7 доходит до ¥389 800, это на ¥30 000 выше стартовой цены M8 в каталоге.

Сравнивайте равное, на примере заднеприводного EREV Max Long Range с 896-лучевым лидаром:

  • 5

    AITO M7: ¥309 800, 1 690 км

    AITO M8: ¥369 800, 1 590 км

    M8 дороже на: ¥60 000

  • 6

    AITO M7: ¥329 800, 1 525 км

    AITO M8: ¥379 800, 1 590 км

    M8 дороже на: ¥50 000

С пятью местами M7 даёт большую комбинированную цифру за меньшие деньги. С шестью местами у M8 на 65 км больше, поэтому разрыв сокращается. В версиях M8 с 896-лучевым лидаром также указаны три твердотельных лидара против одного у M7.

M8: предыдущая и обновлённая машина

Цены этих машин надо смотреть отдельно. Страница конфигурации производителя на 2026-11-01 всё ещё показывала предыдущий M8. Предпродажа обновлённого M8 открылась 30 сентября 2026 года (CnEVPost).

  • Статус

    Предыдущий M8: На странице производителя

    Обновлённый M8: В предпродаже

  • Цена в Китае

    Предыдущий M8: ¥359 800–459 800

    Обновлённый M8: Предпродажа от ¥389 800

  • Запас хода EV, CLTC

    Предыдущий M8: 625–705 км

    Обновлённый M8: До 830 км

  • EREV комбинированный, CLTC

    Предыдущий M8: 1 405–1 590 км

    Обновлённый M8: 1 435 км

  • Размеры

    Предыдущий M8: 5 190 × 1 999 × 1 795 мм

    Обновлённый M8: Без изменений

Цена предпродажи не окончательная, а итогового прайса в наших данных пока нет. Заявленные 1 435 км ниже максимума предыдущей машины (1 590 км), и версия не названа, поэтому запрашивайте цифру по версии. Спрашивая об M8, уточняйте, о какой машине речь.

M8 или M9: 20 мм базы и ¥120 000 цены

M9 длиннее M8 на 95 мм, но база больше всего на 20 мм. Если не брать Ultimate с базой 3 236 мм, разница в цене по каталогу почти не даёт прибавки в базе. С ценой предпродажи обновлённого M8 разница на старте составляет ¥90 000.

Разница уходит на силовую часть. У M9 497 кВт против 392 кВт, батарея EV 120 кВт·ч против 100 кВт·ч и 340–422 км на электротяге у EREV против 201–322 км. У M8 остаётся одно преимущество: до 1 590 км комбинированного запаса хода против 1 405 км. Сравнение M9 с европейскими конкурентами: AITO M9, Range Rover и Mercedes GLS.

Измеренный запас хода

Это независимые тесты из нашей таблицы реального запаса хода. Тестов M5, M6, а также M7 и M8 в версии EV в наших данных нет.

  • AITO M7

    Версия: EREV Pro+ 5-seat, 37 kWh (2026)

    Тест: Только электротяга, трасса, около 90 км/ч

    Измерено: 116 km

    Официально: 208 km CLTC

    Доля: 56%

    Топливо (л/100 км): 5,7

    Источник: XCX-Test, 2026-01

  • AITO M8

    Версия: EREV Max+ 6-seat, 53,4 kWh (2025)

    Тест: Только электротяга, трасса, около 90 км/ч

    Измерено: 190 km

    Официально: 310 km CLTC

    Доля: 61%

    Топливо (л/100 км): 6,14

    Источник: XCX-Test, 2025-10

  • AITO M9

    Версия: EV Ultra 6-seat, 120 kWh (2026)

    Тест: Жара, около 40 °C, в среднем 81 км/ч

    Измерено: 540 km

    Официально: 715 km CLTC

    Доля: 76%

    Топливо (л/100 км): —

    Источник: Dongchedi / MyDrivers, 2026-07

  • AITO M9

    Версия: EV (2025)

    Тест: Трасса, 120 км/ч, полная загрузка

    Измерено: 319 km

    Официально: —

    Доля: —

    Топливо (л/100 км): —

    Источник: Yiche / ChinaEVHome, 2025-08

  • AITO M9

    Версия: EREV, 42 kWh (2024)

    Тест: Зима, от -20 до -15 °C

    Измерено: 118 km

    Официально: 167 km WLTC

    Доля: 71%

    Топливо (л/100 км): 8,83

    Источник: Autohome, 2024-12

Цифра на электротяге — это расстояние до запуска двигателя. Тесты M7 и M8 прошли на трассе, поэтому результат намного ниже CLTC: 56% и 61%. Для холодных зим Центральной Азии важнее всего нижняя строка, но это старая машина: у EREV 2024 года батарея 42 кВт·ч, которой нет в нынешней линейке, а официальная цифра дана по WLTC. Тест EV 2025 года официальной цифры не приводит.

Руль и зарядка

Машины для китайского рынка леворульные, а заводских праворульных версий AITO в наших данных нет. Машины для китайского рынка заряжаются по стандарту GB/T. Перед заказом проверьте стандарт своей страны, например CCS2 или Type 2.

Официальные дилеры

  • Казахстан. ГК «Вираж» (GK Virazh) — официальный представитель с января 2025 года, модели AITO 9, 7 и 5. Заявленная гарантия: 2 года или 100 000 км, на электрические компоненты 4 года (Forbes Kazakhstan). Условия могли измениться.
  • Объединённые Арабские Эмираты. Performance Plus Motors из группы Abu Dhabi Motors — официальный дилер AITO. Компания отвечает за продажи, выдачу машин и сервис (пресс-релиз). M9 там называется AITO 9, а в пресс-релизе сказано, что машины для региона прошли локальную адаптацию и сертификацию. Поэтому машина из ОАЭ и машина для китайского рынка различаются по спецификации.

Другие марки и страны: официальные дилеры премиальных китайских электромобилей.

Запрос по машине

Все версии есть на странице AITO, другие марки HIMA — на странице HIMA. До подписания ничего не оплачивается, а платёж идёт только на счёт компании, указанный в инвойсе.

Укажите страну, модель и комплектацию в форме запроса. Мы сообщим, можем ли поставить эту машину, до любого контракта.

Частые вопросы

Какие модели продаёт AITO и сколько они стоят в Китае?
Пять кроссоверов. M5 и M6 начинаются с ¥229 800, M7 с ¥279 800, M8 с ¥359 800 (обновлённый в предпродаже от ¥389 800), M9 с ¥479 800. Это ориентировочные цены в Китае, а не цены с доставкой.
Кто производит автомобили AITO?
Seres. AITO — одна из пяти марок HIMA.
У каких AITO шесть мест?
M7, M8 и M9 бывают пяти- и шестиместными. У M5 и M6 пять мест. Семиместных версий в наших данных нет.
У какого AITO самый большой запас хода?
В каталоге M7 EREV Max Long Range с пятью местами заявляет 1 690 км комбинированного запаса по CLTC, а M6 EV Max+ Long Range — 760 км. Реальные результаты ниже: см. таблицу выше.
Есть ли праворульные AITO?
В наших данных нет. Машины для китайского рынка леворульные.

С каких автомобилей начать

Хотите получить один из этих автомобилей в своей стране?

Укажите страну и комплектацию — в течение одного рабочего дня ответим с ориентировочной ценой FOB и маршрутом экспорта.

Источники (проверены 2026-11-01)

  1. AITO M5: страница конфигурации, производитель
  2. AITO M6: страница конфигурации, производитель
  3. AITO M7: страница конфигурации, производитель
  4. AITO M8: страница конфигурации, производитель
  5. AITO M9: страница конфигурации, производитель
  6. CnEVPost: предпродажа обновлённого M8, СМИ, 2026-09-30
  7. AITO и Performance Plus Motors, пресс-релиз, 2026-02-06
  8. CnEVPost: дилер в ОАЭ, СМИ, 2026-02-06
  9. Forbes Kazakhstan: ГК «Вираж» и AITO, СМИ, 2025-01-14
  10. Источники тестов указаны ссылками в таблице, как в нашем руководстве по реальному запасу хода. Для этой страницы мы их заново не открывали.

Это руководство не является юридической или таможенной консультацией; решают таможня страны назначения и лицензированный таможенный брокер.