
دليل الشراءتم التحديث 1 نوفمبر 2026
مقارنة سيارات SUV الكهربائية الصينية دون ¥200,000 (2026): EX5 وAion V وAtto 3 وS05 وS07 وC10
CRAVEUO EV Export · آخر مراجعة للمصادر 2026-11-01 · معلومات عامة وليست استشارة قانونية. لا يمثل أي شيء هنا وعدًا أو عرض سعر.
إجابة سريعة
للاستخدام اليومي، BYD Atto 3 هي الأبعد لكل kWh في هذه المجموعة، من ¥119,900. وللمرتفعات، تملك Geely EX5 ذات 635 كم قوة 245 كيلوواط وتبلغ 100 كم/س في 5.8 ثانية بسعر ¥135,800. ولأطول مدى بالبطارية، تصل Deepal S07 إلى 725 كم CLTC بسعر ¥165,900. ومع ضعف شبكة الشحن، تعطي Leapmotor C10 موسّعة المدى 1,300 كم CLTC مجمّعًا من ¥125,800، وتعطي XPeng G6 مقدار 1,704 كم بسعر ¥186,800. ولركاب الخلف، تملك BYD Song L EV أطول قاعدة عجلات.
السيارات الثماني جنبًا إلى جنب
صفّينا بحسب أدنى سعر إرشادي في الصين: أقل من ¥200,000. ولبعض هذه السيارات نسخ فوق هذا الحد. يعرض الموقع أكثر من 30 سيارة SUV كهربائية بالكامل تحت الحد، واخترنا ثماني بينها فروق واضحة في الاستخدام.
هذه أسعار إرشادية في الصين، لا أسعار واصلة. كل الأرقام لسيارات السوق الصينية ما لم يذكر السطر غير ذلك.
الطول: 4,615–4,630 mm
المقاعد: —
النوع والقوة: كهربائية بالكامل, 160 أو 245 kW
البطارية: 60.22–70.01 kWh
المدى (CLTC): 530–635 km
السعر الإرشادي في الصين من: ¥107,800 *
الطول: 4,580 mm
المقاعد: 5
النوع والقوة: كهربائية بالكامل, 150 أو 165 kW
البطارية: 62.2–75.26 kWh
المدى (CLTC): 520 أو 650 km
السعر الإرشادي في الصين من: ¥109,800
الطول: 4,665 mm †
المقاعد: 5
النوع والقوة: كهربائية بالكامل, 200 أو 240 kW
البطارية: 57.5 أو 68.5 kWh
المدى (CLTC): 540 أو 630 km
السعر الإرشادي في الصين من: ¥119,900
الطول: 4,620 mm
المقاعد: 5
النوع والقوة: BEV 200 kW; EREV 175 kW
البطارية: BEV 56.12 أو 68.82 kWh; EREV 28.4 kWh
المدى (CLTC): BEV 520 أو 620 km; EREV 215 km كهربائي
السعر الإرشادي في الصين من: ¥119,900
الطول: 4,739 mm
المقاعد: 5
النوع والقوة: BEV 230 kW; EREV 200 kW
البطارية: —
المدى (CLTC): BEV 660 km; EREV 290 km كهربائي, 1,300 km مجمّع
السعر الإرشادي في الصين من: ¥125,800
الطول: 4,750 mm
المقاعد: 5
النوع والقوة: BEV 190–210 kW; EREV 190–200 kW
البطارية: BEV 66.02–86.7 kWh; EREV up to 39.05 kWh
المدى (CLTC): BEV 600–725 km; EREV 230–300 km كهربائي, نحو 1,385 km مجمّع
السعر الإرشادي في الصين من: ¥155,900
الطول: 4,771 mm
المقاعد: 5
النوع والقوة: BEV 218 kW; EREV 218 kW
البطارية: EREV 55.8 kWh; BEV —
المدى (CLTC): BEV 625 km; EREV 430 km كهربائي, 1,704 km مجمّع
السعر الإرشادي في الصين من: ¥176,800
الطول: 4,840 mm
المقاعد: 5
النوع والقوة: كهربائية بالكامل, 150–380 kW
البطارية: 71.8 أو 87 kWh
المدى (CLTC): 550–662 km
السعر الإرشادي في الصين من: ¥189,800
| الطراز | الطول | المقاعد | النوع والقوة | البطارية | المدى (CLTC) | السعر الإرشادي في الصين من |
|---|---|---|---|---|---|---|
| Geely EX5 | 4,615–4,630 mm | — | كهربائية بالكامل, 160 أو 245 kW | 60.22–70.01 kWh | 530–635 km | ¥107,800 * |
| Aion V | 4,580 mm | 5 | كهربائية بالكامل, 150 أو 165 kW | 62.2–75.26 kWh | 520 أو 650 km | ¥109,800 |
| BYD Atto 3 | 4,665 mm † | 5 | كهربائية بالكامل, 200 أو 240 kW | 57.5 أو 68.5 kWh | 540 أو 630 km | ¥119,900 |
| Deepal S05 | 4,620 mm | 5 | BEV 200 kW; EREV 175 kW | BEV 56.12 أو 68.82 kWh; EREV 28.4 kWh | BEV 520 أو 620 km; EREV 215 km كهربائي | ¥119,900 |
| Leapmotor C10 | 4,739 mm | 5 | BEV 230 kW; EREV 200 kW | — | BEV 660 km; EREV 290 km كهربائي, 1,300 km مجمّع | ¥125,800 |
| Deepal S07 | 4,750 mm | 5 | BEV 190–210 kW; EREV 190–200 kW | BEV 66.02–86.7 kWh; EREV up to 39.05 kWh | BEV 600–725 km; EREV 230–300 km كهربائي, نحو 1,385 km مجمّع | ¥155,900 |
| XPeng G6 | 4,771 mm | 5 | BEV 218 kW; EREV 218 kW | EREV 55.8 kWh; BEV — | BEV 625 km; EREV 430 km كهربائي, 1,704 km مجمّع | ¥176,800 |
| BYD Song L EV | 4,840 mm | 5 | كهربائية بالكامل, 150–380 kW | 71.8 أو 87 kWh | 550–662 km | ¥189,800 |
\* ¥107,800 هو السعر الإرشادي. ويعرض موقع Geely في الصين أيضًا أسعار إطلاق لفترة محدودة من ¥97,800. ولا يذكر موقعنا عدد مقاعد هذه السيارة.
† هذا هو Yuan Plus من الجيل الثالث، وهو اسم Atto 3 في الصين. ويبلغ طول النسخ السابقة في بياناتنا 4,455 ملم. فاسأل عن الجيل المعروض عليك.
CLTC هي دورة الاختبار الصينية وأرقامها أعلى من WLTP، فلا تقارن بينهما مباشرة. "كهربائي" هو المدى بالبطارية وحدها. و"مجمّع" يضيف خزان الوقود. BEV تعني كهربائية بالكامل وEREV موسّعة المدى. وتجد النتائج المقيسة في قسم الرحلات الطويلة.
التنقل اليومي: BYD Atto 3
كم (CLTC): 540
kWh: 57.5
كم لكل kWh: 9.4
السعر: ¥119,900
كم (CLTC): 520
kWh: 56.12
كم لكل kWh: 9.3
السعر: ¥119,900
كم (CLTC): 530
kWh: 60.22
كم لكل kWh: 8.8
السعر: ¥107,800
كم (CLTC): 520
kWh: 62.7
كم لكل kWh: 8.3
السعر: ¥109,800
كم (CLTC): 550
kWh: 71.8
كم لكل kWh: 7.7
السعر: ¥189,800
| نسخة الدخول الكهربائية | كم (CLTC) | kWh | كم لكل kWh | السعر |
|---|---|---|---|---|
| BYD Atto 3 | 540 | 57.5 | 9.4 | ¥119,900 |
| Deepal S05 | 520 | 56.12 | 9.3 | ¥119,900 |
| Geely EX5 | 530 | 60.22 | 8.8 | ¥107,800 |
| Aion V | 520 | 62.7 | 8.3 | ¥109,800 |
| BYD Song L EV | 550 | 71.8 | 7.7 | ¥189,800 |
العمود الرابع قسمة من عندنا لأرقام الموقع بمدى CLTC. اعتبره ترتيبًا تقريبيًا.
تقطع بطارية Atto 3 البالغة 57.5 كيلوواط ساعة مسافة أبعد بمقدار 20 كم من بطارية Aion V البالغة 62.7، مقابل ¥10,100 إضافية. وتبدأ EX5 بأدنى سعر، وتبقى Aion V وEX5 دون ¥110,000. إذا كان السعر أولًا، فخذ EX5: فلا تتفوق Aion V عليها في الكفاءة ولا في المدى. أما Song L EV فلا تناسب التنقل اليومي. فهي الأكثر استهلاكًا هنا وتبدأ بسعر أعلى من Atto 3 بمقدار ¥69,900.
المرتفعات: Geely EX5، وانتبه لنسخ الدخول
كم (CLTC): 725
السعر: ¥165,900
المحرك: 210 kW
0–100 كم/س: 6.8 s
BYD Song L EV Surpass
كم (CLTC): 662
السعر: ¥199,800
المحرك: 230 kW
0–100 كم/س: 6.9 s
Leapmotor C10 660 Smart
كم (CLTC): 660
السعر: ¥132,800
المحرك: 230 kW
0–100 كم/س: 6.02 s
Aion V 650 Zhihao
كم (CLTC): 650
السعر: ¥128,800
المحرك: 165 kW
0–100 كم/س: —
Geely EX5 635 Explore+
كم (CLTC): 635
السعر: ¥135,800
المحرك: 245 kW
0–100 كم/س: 5.8 s
BYD Atto 3 630 Surpass
كم (CLTC): 630
السعر: ¥142,900
المحرك: 240 kW
0–100 كم/س: 5.9 s
XPeng G6 625 Max
كم (CLTC): 625
السعر: ¥176,800
المحرك: 218 kW
0–100 كم/س: 6.4 s
Deepal S05 620
كم (CLTC): 620
السعر: ¥139,900
المحرك: 200 kW
0–100 كم/س: 6.48 s
| النسخة الكهربائية الأطول مدى | كم (CLTC) | السعر | المحرك | 0–100 كم/س |
|---|---|---|---|---|
| Deepal S07 | 725 | ¥165,900 | 210 kW | 6.8 s |
| BYD Song L EV Surpass | 662 | ¥199,800 | 230 kW | 6.9 s |
| Leapmotor C10 660 Smart | 660 | ¥132,800 | 230 kW | 6.02 s |
| Aion V 650 Zhihao | 650 | ¥128,800 | 165 kW | — |
| Geely EX5 635 Explore+ | 635 | ¥135,800 | 245 kW | 5.8 s |
| BYD Atto 3 630 Surpass | 630 | ¥142,900 | 240 kW | 5.9 s |
| XPeng G6 625 Max | 625 | ¥176,800 | 218 kW | 6.4 s |
| Deepal S05 620 | 620 | ¥139,900 | 200 kW | 6.48 s |
لدى Atto 3 وEX5 أعلى قوة دون ¥150,000. وتقترب C10 بقوة 230 كيلوواط. ولها مدى أطول بمقدار 25 كم من EX5 ذات 635 كم، بسعر أقل بمقدار ¥3,000. وتقل Aion V 650 عن C10 بمقدار ¥4,000 وتخسر 65 كيلوواط.
ثلاثة تحذيرات:
- تجنب Song L EV الأساسية في المرتفعات. نسخة ¥189,800 قوتها 150 كيلوواط وتحتاج 8.5 ثانية. ومقابل ¥10,000 إضافية تملك Surpass قوة 230 كيلوواط و6.9 ثانية و662 كم. ويبلغ وزن نسخة 662 كم بالليدار 2,265 كجم، فالمحرك الضعيف يظهر هنا.
- الدفع الأمامي. كل نسخ Aion V ونسخة الدخول من EX5 تدفع بالعجلات الأمامية. وعلى الطرق المبتلة الشديدة الانحدار مع الحمولة، يتماسك الدفع الخلفي عادة أفضل.
- لا دفع رباعي تحت الحد. النسخة الوحيدة بالدفع الرباعي في هذه المجموعة هي Song L EV AWD بسعر ¥249,800. إذا كنت تحتاجه للحصى أو الثلج، فهذه القائمة ليست لك.
لا يذكر الموقع الخلوص الأرضي لأي من الثماني. وهيكل Song L EV هو الأدنى، 1,560 ملم، فتحقق منه قبل الشراء للطرق الوعرة.
المقاعد الخلفية والحمولة: BYD Song L EV
قاعدة العجلات: 2,930 mm
الارتفاع: 1,560 mm
قاعدة العجلات: 2,900 mm
الارتفاع: 1,625 mm
قاعدة العجلات: 2,890 mm
الارتفاع: 1,650 mm
قاعدة العجلات: 2,880 mm
الارتفاع: 1,600 mm
قاعدة العجلات: 2,825 mm
الارتفاع: 1,680 mm
قاعدة العجلات: 2,775 mm
الارتفاع: 1,639–1,686 mm
قاعدة العجلات: 2,770 mm
الارتفاع: 1,675 mm
قاعدة العجلات: 2,745 mm
الارتفاع: 1,670 mm
| الطراز | قاعدة العجلات | الارتفاع |
|---|---|---|
| BYD Song L EV | 2,930 mm | 1,560 mm |
| Deepal S07 | 2,900 mm | 1,625 mm |
| XPeng G6 | 2,890 mm | 1,650 mm |
| Deepal S05 | 2,880 mm | 1,600 mm |
| Leapmotor C10 | 2,825 mm | 1,680 mm |
| Aion V | 2,775 mm | 1,639–1,686 mm |
| BYD Atto 3 | 2,770 mm | 1,675 mm |
| Geely EX5 | 2,745 mm | 1,670 mm |
تزيد قاعدة عجلات Song L EV عن EX5 بمقدار 185 ملم، وتبلغ سعة أمتعتها الأمامية والخلفية 1,101 لتر بحسب BYD. وتذكر أيضًا مقبس 220 فولت في المقصورة وخرجًا كهربائيًا للخارج. وترد EX5 بصندوق أمامي سعته 160 لترًا، وتذكر Aion V خرجًا كهربائيًا بقوة 3.3 كيلوواط. وتنطوي مقاعد S05 الخلفية بشكل مستو. ولا يذكر الموقع سعة صندوق البقية، ولا قدرة القطر لأي من الثماني.
الرحلات الطويلة مع ضعف شبكة الشحن: Leapmotor C10 موسّعة المدى
XPeng G6 1704 Max
المدى الكهربائي كم (CLTC): 430
المدى المجمّع كم (CLTC): 1,704
السعر: ¥186,800
Deepal S07 300 Ultra
المدى الكهربائي كم (CLTC): 300
المدى المجمّع كم (CLTC): نحو 1,385
السعر: ¥176,900
Leapmotor C10 290 Smart
المدى الكهربائي كم (CLTC): 290
المدى المجمّع كم (CLTC): 1,300
السعر: ¥125,800
Deepal S07 230 Max+
المدى الكهربائي كم (CLTC): 230
المدى المجمّع كم (CLTC): —
السعر: ¥159,900
Deepal S05 215 Max
المدى الكهربائي كم (CLTC): 215
المدى المجمّع كم (CLTC): —
السعر: ¥129,900
| النسخة موسّعة المدى | المدى الكهربائي كم (CLTC) | المدى المجمّع كم (CLTC) | السعر |
|---|---|---|---|
| XPeng G6 1704 Max | 430 | 1,704 | ¥186,800 |
| Deepal S07 300 Ultra | 300 | نحو 1,385 | ¥176,900 |
| Leapmotor C10 290 Smart | 290 | 1,300 | ¥125,800 |
| Deepal S07 230 Max+ | 230 | — | ¥159,900 |
| Deepal S05 215 Max | 215 | — | ¥129,900 |
لدى G6 أعلى الأرقام، لكن C10 هي خيار معظم المشترين. فهي أقل بمقدار ¥61,000، و290 كم بالبطارية تكفي ليوم عادي. وتستحق G6 سعرها إذا كنت تقطع مسافات طويلة كثيرًا، لأنها تضيف أيضًا 314 كم في 12 دقيقة بحسب XPeng. ولا يذكر الموقع رقمًا مجمّعًا لـS05 215 Max ولا لـS07 230 Max+.
لمدى البطارية، خطط بنتائج الاختبارات لا بالرقم الرسمي. يضم جدول المدى الفعلي هذه النتائج، ومعظمها لنسخ سابقة:
النسخة المختبرة: 530 km, 60.22 kWh
الاختبار: طريق سريع, 92 km/h
المقيس: 362 km
الرسمي: 530 km CLTC
جهة الاختبار والتاريخ: XCX-Test, 2024-09
النسخة المختبرة: 2024 530 km, 60.22 kWh
الاختبار: شتاء, -25 إلى -20°C
المقيس: 286 km
الرسمي: 530 km CLTC
جهة الاختبار والتاريخ: Autohome, 2024-12
النسخة المختبرة: 2025 80.8 kWh
الاختبار: طريق سريع, 98 km/h
المقيس: 489 km
الرسمي: 700 km CLTC
جهة الاختبار والتاريخ: XCX-Test, 2025-03
النسخة المختبرة: Long Range 87.5 kWh
الاختبار: شتاء, 0°C, 111 km/h
المقيس: 325 km
الرسمي: 570 km WLTP
جهة الاختبار والتاريخ: ADAC, 2025-01
النسخة المختبرة: 62.27 kWh
الاختبار: مختلط
المقيس: 430 km
الرسمي: 520 km CLTC
جهة الاختبار والتاريخ: Autohome, 2024-12
النسخة المختبرة: 62.27 kWh
الاختبار: شتاء, -25 إلى -20°C
المقيس: 260 km
الرسمي: 520 km CLTC
جهة الاختبار والتاريخ: Autohome, 2024-12
النسخة المختبرة: 60.48 kWh
الاختبار: طريق سريع, 90 km/h
المقيس: 445 km
الرسمي: 420 km WLTP
جهة الاختبار والتاريخ: Bjorn Nyland (InsideEVs), 2022-12
النسخة المختبرة: 2024 530, 69.9 kWh
الاختبار: شتاء, -25 إلى -20°C
المقيس: 235 km
الرسمي: 530 km CLTC
جهة الاختبار والتاريخ: Autohome, 2024-12
النسخة المختبرة: S7 200 Max EREV
الاختبار: كهربائي فقط, 70 km/h
المقيس: 186 km
الرسمي: 200 km CLTC
جهة الاختبار والتاريخ: XCX-Test, 2023-06
| الطراز | النسخة المختبرة | الاختبار | المقيس | الرسمي | جهة الاختبار والتاريخ |
|---|---|---|---|---|---|
| Geely EX5 | 530 km, 60.22 kWh | طريق سريع, 92 km/h | 362 km | 530 km CLTC | XCX-Test, 2024-09 |
| Geely EX5 | 2024 530 km, 60.22 kWh | شتاء, -25 إلى -20°C | 286 km | 530 km CLTC | Autohome, 2024-12 |
| XPeng G6 | 2025 80.8 kWh | طريق سريع, 98 km/h | 489 km | 700 km CLTC | XCX-Test, 2025-03 |
| XPeng G6 | Long Range 87.5 kWh | شتاء, 0°C, 111 km/h | 325 km | 570 km WLTP | ADAC, 2025-01 |
| Aion V | 62.27 kWh | مختلط | 430 km | 520 km CLTC | Autohome, 2024-12 |
| Aion V | 62.27 kWh | شتاء, -25 إلى -20°C | 260 km | 520 km CLTC | Autohome, 2024-12 |
| BYD Atto 3 | 60.48 kWh | طريق سريع, 90 km/h | 445 km | 420 km WLTP | Bjorn Nyland (InsideEVs), 2022-12 |
| Leapmotor C10 | 2024 530, 69.9 kWh | شتاء, -25 إلى -20°C | 235 km | 530 km CLTC | Autohome, 2024-12 |
| Deepal S07 | S7 200 Max EREV | كهربائي فقط, 70 km/h | 186 km | 200 km CLTC | XCX-Test, 2023-06 |
حققت EX5 نسبة 68% من CLTC في اختبار XCX-Test على الطريق السريع وG6 نسبة 70%. وكلتاهما أقل قليلًا من الوسيط البالغ 72% في 37 اختبارًا على الطرق السريعة لسيارات كهربائية بالكامل في ذلك الجدول، ونطاقها من 50% إلى 86%. وG6 المختبرة هي نسخة 700 كم، لا نسخة 625 كم أعلاه. ورقم Atto 3 لسيارة سابقة بسرعة ثابتة 90 كم/س، ومحسوب من الاستهلاك. وللمناخ البارد، اقرأ اختبار Autohome الشتوي عند -25 إلى -20 درجة مئوية: احتفظت EX5 بنسبة 54% من CLTC وAion V بنسبة 50% وC10 بنسبة 44%.
لا يوجد في ذلك الجدول اختبار مدى لـS05 أو Song L EV أو النسخة الكهربائية من S07. وعند 72%، كرقم تقريبي فقط، يصبح مدى S07 البالغ 725 كم نحو 520 كم، وSong L EV البالغ 662 كم نحو 475 كم، وS05 البالغ 620 كم نحو 445 كم. هذا حسابنا وليس اختبارًا.
ظروف الشحن: الأرقام السريعة تحتاج شواحن سريعة
الرقم في الموقع: نحو 5 دقيقة, flash
من وإلى: 10–70%
الرقم في الموقع: 8 دقيقة 25 s, 800 V
من وإلى: 10–70%
الرقم في الموقع: 12 دقيقة, 800 V, maker lab
من وإلى: 10–80%
الرقم في الموقع: 22 دقيقة
من وإلى: 30–80%
الرقم في الموقع: 800 V, 6C peak; —
من وإلى: —
الرقم في الموقع: 800 V; —
من وإلى: —
الرقم في الموقع: —
من وإلى: —
الرقم في الموقع: —
من وإلى: —
| الطراز | الرقم في الموقع | من وإلى |
|---|---|---|
| BYD Atto 3 | نحو 5 دقيقة, flash | 10–70% |
| Geely EX5 | 8 دقيقة 25 s, 800 V | 10–70% |
| XPeng G6 | 12 دقيقة, 800 V, maker lab | 10–80% |
| Aion V | 22 دقيقة | 30–80% |
| Deepal S07 | 800 V, 6C peak; — | — |
| Leapmotor C10 | 800 V; — | — |
| Deepal S05 | — | — |
| BYD Song L EV | — | — |
انظر إلى نقطتي البداية والنهاية قبل مقارنة الأزمنة. دقائق Atto 3 الخمس هي شحن BYD الفلاش. ورقم EX5 ينطبق على نسخ 800 فولت. أما EX5 الأساسية بسعر ¥107,800 فهي بجهد 400 فولت وبمعدل 1.8C.
على شبكة شواحن بطيئة، تشحن السيارة ذات 800 فولت بسرعة الشاحن، فلا تضيف التكلفة الزائدة كثيرًا. وهناك تكون Aion V البسيطة بزمن 22 دقيقة أو EX5 الأساسية أكثر منطقية.
تستخدم سيارات السوق الصينية مقابس GB/T للتيار المتردد والمستمر. ولا يدخل GB/T مباشرة في شاحن CCS2 أو Type 2، لكن توجد مهايئات. وتذكر صفحة Song L EV في موقعنا CCS2 وType 2 لبعض الوجهات، فاسأل عن مدخل الشحن في نسختك بالتحديد.
جهة المقود
يشير موقعنا إلى نسخة بمقود على اليمين لسبع من الثماني. وهذا يعني فقط أنها موجودة في الخارج، لا أنها متوفرة لدينا. أما Song L EV فمقودها على اليسار، وتقول ملاحظتها إنها تُباع في الصين فقط.
واقع التصدير لكل علامة
- BYD: تُصدَّر سيارات BYD الجديدة عبر شركات التصدير المعتمدة التابعة لـBYD نفسها، فاطلب منا التحقق من التوفر لبلدك.
- Geely: يعتمد توفر التصدير على المصدّرين المعتمدين للعلامة، فاطلب منا التحقق قبل التخطيط للشراء.
- Aion: يعتمد توفر التصدير على المصدّرين المعتمدين للعلامة، فاطلب منا التحقق قبل التخطيط للشراء.
- Deepal: يعتمد توفر التصدير على المصدّرين المعتمدين للعلامة، فاطلب منا التحقق قبل التخطيط للشراء.
- Leapmotor: خارج الصين تبيع Leapmotor International سيارات Leapmotor، فاعتبر C10 عبر القناة الرسمية فقط أو بانتظار التأكيد.
- XPeng: يعتمد توفر التصدير على المصدّرين المعتمدين للعلامة، ولا تُظهر سجلاتنا بعد مصدّرًا مؤكدًا لطراز G6. فاعتبره بانتظار التأكيد.
للسيارات الكهربائية فقط خطوة إضافية. منذ 1 يناير 2026 تشترط الصين رخصة تصدير لسيارات الركاب الكهربائية بالكامل. ويشمل ذلك EX5 وAion V وAtto 3 وSong L EV ونسخ BEV من S05 وS07 وC10 وG6.
أرسل بلدك والطراز والنسخة عبر نموذج الاستفسار. نخبرك هل يمكننا توفير تلك السيارة قبل أي عقد. لا يُدفع أي مبلغ قبل توقيع العقد، والدفع فقط إلى حساب الشركة المذكور في الفاتورة.
الأسئلة الشائعة
أيها لديها أطول مدى كهربائي هنا؟
أيها تناسب مكانًا قليل الشواحن؟
هل فيها دفع رباعي؟
لماذا Atto 3 أطول مما أتذكر؟
هل السعر باليوان هو ما سأدفعه؟
سيارات للبدء بها
هل تريد شحن إحدى هذه السيارات إلى بلدك؟
أخبرنا ببلدك والفئة المطلوبة؛ نرد خلال يوم عمل واحد بسعر FOB استرشادي ومسار التصدير.
المصادر (تمت مراجعتها في 2026-11-01)
- بيانات طرازات CRAVEUO للسيارات الثماني وبيانات الاختبارات الفعلية: الحجم والمقاعد والبطارية والمدى والقوة والأزمنة والشحن والاختبارات والأسعار، قُرئت في 2026-11-01. وقُرئت المصادر أدناه لهذه البيانات في 2026-10-28.
- Geely Galaxy China: E5، الشركة المصنّعة
- CnEVPost: updated Galaxy E5، إعلام، 2026-09-24
- GAC Aion China: Aion V configuration table، الشركة المصنّعة
- CnEVPost: third-generation Yuan Plus، إعلام، 2026-05-21
- CarNewsChina database: Yuan Plus، إعلام
- CnEVPost: updated Deepal S05، إعلام، 2026-08-07
- Ifeng Tech: Deepal S07، إعلام، 2026-09-28
- Sina Auto: Deepal S07، إعلام، 2026-09-23
- CarNewsChina database: Deepal S07، إعلام
- CnEVPost: Leapmotor C10، إعلام، 2025-05-15
- XPeng China: G6، الشركة المصنّعة
- CnEVPost: G6 range-extender، إعلام، 2026-03-06
- CarNewsChina database: Song L EV، إعلام
- XCX-Test: Galaxy E5، إعلام، 2024-09
- Autohome: Galaxy E5 test، إعلام، 2024-12
- XCX-Test: XPeng G6، إعلام، 2025-03
- ADAC: XPeng G6 winter test، إعلام، 2025-01
- Autohome: Aion V test، إعلام، 2024-12
- Autohome: Leapmotor C10 test، إعلام، 2024-12
- InsideEVs: Atto 3 range test، إعلام، 2022-12
- XCX-Test: Deepal S7، إعلام، 2023-06
- CnEVPost: export licence for pure-electric cars، إعلام، 2025-09-26
- Akyga: GB/T adapters، بائع، 2025-08-27
هذا الدليل ليس استشارة قانونية أو جمركية؛ القرار لجمارك بلد الوصول ولمخلّص جمركي مرخّص.







